Товаров в отложенных: 0Перейти к отложенным товарам

Датчики S+S серии AERASARD® для измерения концентрации пыли в воздухе помещения

В связи с нынешней пандемией в S+S осознали опасность, исходящую от аэрозолей, так как они потенциально могут содержать вирусы. При этом, тот фактор, что кроме выдыхаемого воздуха атмосферу помещения также загрязняет мелкая пыль, твёрдые частицы и летучие органические соединения (ЛОС), быстро отошёл на второй план. В зданиях, оснащенных системой диспетчеризации, измерения и регулирования этих параметров должны быть взяты под контроль. 

Благодаря новым приборам в серии AERASARD® вы сможете по максимуму взять риски под свой контроль и при необходимости следить за всеми важными параметрами микроклимата помещения с помощью только одного устройства!


Новые датчики AERASGARD® от компании S+S Regeltechnik определяют содержание мелкой пыли (PM) с размером частиц от 2,5 до 10 мкм. Загрязнение воздуха в помещении измеряется устойчивым к загрязнениям лазерным чувствительным элементом и отображается в мкг⁄м³. Это позволяет осуществлять энергоэффективный контроль автоматизированных систем вентиляции для предотвращения превышения желаемых или установленных пороговых значений.

Ассортимент активных приборов для помещений, предназначенных специально для измерения содержания мелкой пыли, включает как не нуждающиеся в техническом обслуживании датчики AERASGARD® RPS-SD, так и многофункциональные датчики AERASGARD® RFTM-PS-CO2-W с функциями измерения влажности и температуры, недисперсионным инфракрасным датчиком CO2, а также переключающим контактом и дисплеем с подсветкой. Диапазоны измерения и выходы в многофункциональных приборах можно выбирать с помощью DIP-переключателей.

В полной комплектации новый протокольный датчик для помещений AERASGARD® RFTM-LQ-PS-CO2-Modbus также оснащен анализатором смешанного газа (VOC) для измерения повышенных концентраций летучих органических веществ или испарений от напольных покрытий или мебели.


Доверьтесь надёжным устройствам серии AERASGARD® для измерения температуры излучения – обратитесь к официальному партнёру S+S Regeltechnik на территории России.

ООО «СЕНСОРМАТИКА»
г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 37А
8 (800) 775-74-53
info@sensormatica.ru

19/03/2021
Перейти в мобильную версию