Товаров в отложенных: 0Перейти к отложенным товарам

Thermokon: Плагины Tridium Niagara® для NOVOS и thanos EVO


 С сегодняшнего дня доступны плагины для комнатных панелей управления Thermokon NOVOS 7, NOVOS Touch и thanos EVO для интеграции в Tridium Niagara Framework®. Множество функций, используемых в uConfig, фирменном программном обеспечении для настройки устройств Thermokon, были перенесены в новый подключаемый модуль Niagara®.


Плагины позволяют быстро и легко интегрировать устройства NOVOS 7, NOVOS Touch и thanos EVO через Modbus в Tridium Niagara Framework®. Интеграция подразумевает поддержку функций управления, таких как задание уставки, экосбережение, переключение ступеней вентилятора, освещение, затенение или сценарии.

Таким образом, интегратор может в мгновение ока конфигурировать, управлять и контролировать комнатные панели управления Thermokon в Niagara® BMS, не выходя из привычного пользовательского интерфейса. Таким образом, Thermokon предлагает своим клиентам эффективный и удобный способ интеграции современных комнатных пультов управления в Niagara® BMS.

Вы можете скачать плагины бесплатно, перейдя по этой ссылке.

Niagara Framework® – это комплексная программная инфраструктура, которая решает задачи создания приложений для устройств предприятия. Она служит центральной консолью для подключения оперативных данных в режиме реального времени к пользователям и системам, которые управляют рабочими процессами в интеллектуальных зданиях, центрах обработки данных, промышленных процессах и других аспектах бизнес-предприятий.


За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам Сенсорматики:

г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 37А
8 (800) 775-74-53
info@sensormatica.ru

17/01/2022
Перейти в мобильную версию