- Производитель:S+S Regeltechnik (Германия)
- Тип:Гильза приварная
Основные характеристики:
Тип P, макс. T, макс. Назначение ESSH/xx 100 бар 600 °С для датчиков RGTF2, RGTM2, ETF6, ETF7 Краткое описание:
Приварные гильзы типов ESSH-xx S+S Regeltechnik из нержавеющей стали оснащаются внутренней резьбой G1/2". Измерительная часть датчика будет надежно защищена гильзой в температурной среде до 600 °С и давлением до 100 бар. На выбор доступны гильзы различной длины – 100, 150 или 200 мм.
Для обеспечения корректной работы датчиков при измерении температуры в трубах и резервуарах используйте качественные аксессуары.
Артикул | Наименование | Цена | Количество | |
8 304.47 | ||||
9 534.40 | ||||
10 760.72 |
Файлы для загрузки
Аксессуары и принадлежности
1.91 МбpdfS+S Regeltechnik: Инженерные системы зданий
Основной каталог
45.59 МбpdfПрайс-лист S+S Regeltechnik
173.1 КбxlsxСертификаты ГОСТ
Сертификаты
5.03 МбzipФайл доступен только для авторизованных пользователей.
Войдите или зарегистрируйтесь.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Компания Сенсорматика - официальный дистрибьютор оборудования S+S Regeltechnik в России.
Все поставки осуществляются напрямую с завода в Германии.
Цены на продукцию соответствуют ценам немецкого прайс-листа + НДС 20%.
Выбор того или иного типа устройства зависит от области применения и особенностей проекта. Наши специалисты обладают достаточными знаниями и помогут вам сориентироваться в обширной номенклатуре датчиков и преобразователей S+S Regeltechnik.
Компетенция компании позволяет оказывать консультации по минимальным входным данным, а также осуществлять быстрый подбор аналогов S+S Regeltechnik, по таким вендорам как SIEMENS, Schneider Electric, Carel, Shuft, Honeywell, Omron, ОВЕН и др.
Контакты для связи:
+7(499)322-27-55
+7(812)407-22-08
info@sensormatica.ru
Цена в рублях, включая НДС 20%. Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к менеджерам компании.