- Производитель:Thermokon Sensortechnik (Германия)
- Тип:АКСЕССУАРЫ
Краткое описание:
Компрессионные фитингы KL4VA и KL6VA предназначены для уплотнения защитной гильзы. Выполнены из нержавеющей стали и выдерживают давление до 16 бар, резьба G1/4”, диаметр 4 и 6 мм.
- Кабельные датчики температуры TF14
- Кабельные преобразователи температуры TF14+ активные
- Кабельные датчики температуры TF25 пассивные
- Кабельные преобразователи температуры TF25+ активные
- Кабельные преобразователи температуры TF25+ реле / LCD / BUS
- Кабельный радиодатчик температуры SR65 TF
| Артикул | Наименование | Цена | Количество | ||
по запросу | |||||
по запросу |
Файлы для загрузки
| Техническое описание pdf2.19 Мб |
![]() | Thermokon Sensortechnik: датчики и панели управления pdf38.03 Мб Каталог продукции |
Thermokon Sensortechnik: тариф 01.2022 xls806 Кб
файл доступен для авторизированных пользователей
Прайс-лист |

Компания Сенсорматика - официальный дистрибьютор оборудования Thermokon Sensortechnik в России. Все поставки осуществляются напрямую с завода в Германии. Стоимость продукции Thermokon соответствует рекомендованному производителем .
Выбор того или иного типа устройства зависит от области применения и особенностей проекта. Наши специалисты обладают достаточными знаниями и помогут вам сориентироваться в обширной номенклатуре датчиков и преобразователей Thermokon.
Компетенция компании позволяет оказывать консультации по минимальным входным данным, а также осуществлять быстрый подбор аналогов Thermokon, по таким вендорам как SIEMENS, Schneider Electric, Carel, Shuft, Honeywell, Omron, ОВЕН и д.р.
Контакты для связи:
+7(499)322-27-55
+7(812)407-22-08
info@sensormatica.ru
- Завод РГП (RGP™)Монтажная пластина RGP-MP

от 350
- Thermokon SensortechnikЗащита RS150

Цена по запросу
- Thermokon SensortechnikМонтажные клипсы USE-S

Цена по запросу
- Thermokon SensortechnikМонтажный комплект AKF10+ для корпуса USE-S

Цена по запросу
- S+S RegeltechnikКабельный зонд LS-KABELSONDE

от 3 779.25
- S+S RegeltechnikБатарейка ET-BATTERIE

от 2 927.91
- HK InstrumentsL-коннектор для трубки

Цена по запросу
- Thermokon SensortechnikUSB-RS485 адаптер

Цена по запросу


Цена указана с учетом НДС 22%. Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к менеджерам компании.