Товаров в отложенных: 0Перейти к отложенным товарам
Шлюз Yeastar TA100

Предыдущий товар

Шлюз Yeastar TA100

Шлюз Yeastar TA400

Следующий товар

Шлюз Yeastar TA400

Цена по запросу

Купить
Цена в рублях с учетом НДС 20%
Как купить дешевле?

  • Производитель:Yeastar (КНР)
  • Тип:FXS
  • Краткое описание:

    Устройство Yeastar TA200 требуется для подключения 2 аналоговых проводных или беспроводных телефонов к IP АТС компании или оператору IP телефонии по протоколу SIP. Также, при помощи этого шлюза можно обеспечить линией VoIP существующую аналоговую АТС компании. Шлюз идеально подходит для дома, малого офиса или небольших филиалов крупных компаний благодаря возможности быстрого и простого подключения к коммуникационной сети.

    • 2 порта FXS
    • 1 порт Micro USB
    • 1 LAN Ethernet 10/100 BASE-T
    • Питание: DC 5В, 1A
    • Размеры: 85x58x24 мм
    • Рабочая температура: 0°~40°
    • Температура хранения: -20°~65°
    • Влажность: 10~90%
Компетенция
Сертификат Ericsson-LG

Компания Сенсорматика – официальный дилер телекоммуникационного оборудования Yeastar в России. Цены на продукцию соответствуют ценам рекомендованного прайс-листа.

Выбор того или иного типа устройства зависит от области применения и особенностей проекта. Наши специалисты обладают достаточными знаниями и помогут вам сориентироваться в обширной номенклатуре оборудования Yeastar.

Компетенция компании позволяет оказывать консультации по минимальным входным данным, а также осуществлять быстрый подбор аналогов Yeastar, по таким вендорам как SIEMENS, Panasonic, NEC, Cisco, Ericsson-LG, Huawei, Samsung и др.

Контакты для связи:
+7(499)322-27-55
+7(812)407-22-08
info@sensormatica.ru

Похожие товары
Перейти в мобильную версию