Товаров в отложенных: 0Перейти к отложенным товарам

Датчики инфракрасного излучения S+S THERMASGARD для определения температуры

Тепловой комфорт, прежде всего в помещениях с очень высокими потолками, определяется ощущаемой температурой, которая обычно не соответствует фактической температуре воздуха. В таких случаях рекомендуем к применению датчики инфракрасного излучения серии THERMASGARD® для определения эффективной составляющей излучения и действительной лучистой теплоты на месте измерения, из которых рассчитывается оперативная температура в помещении. 

Как THERMASGARD® RSTF в элегантном защёлкивающемся корпусе (IP 30), так и THERMASGARD® ASTF в соединённом винтами корпусе со степенью защиты IP 65 для влажных помещений могут поставляться с дополнительным пассивным выходом для определения контрольной температуры (2 термосопротивления).

 


Маятниковые датчики с термометром в виде шара

Высокую репрезентативность результатов измерений обеспечивают маятниковые датчики с вынесенным 50-миллиметровым шаром (шаровой термометр).

Пассивный датчик THERMASGARD® RPTF2 с различными типами термосопротивлений (IP 30) и изменяемой длиной кабеля.

Активный датчик THERMASGARD® RPTM2, представляющий собой измерительный преобразователь температуры с восемью переключаемыми диапазонами измерений, в брызгонепроницаемом корпусе Tyr 1 (IP 67), с дисплеем или без него.

Подключаемый к шине преобразователь температуры излучения THERMASGARD® RPTF2-Modbus-T3 в удобном корпусе Tyr 3 (IP 65) с такими отличительными особенностями как гальванически разделённый разъём RS485, подключаемое сопротивление шины, DIP-переключатели для конфигурации шины в обесточенном состоянии и индивидуально программируемый, опциональный трёхстрочный дисплей.

Кроме кабельного резьбового ввода все датчики температуры излучения могут поставляться с подключением кабеля к круглому резьбовому штекерному разъёму М12.

 


Доверьтесь надёжным устройствам серии THERMASGARD® для измерения температуры излучения – обратитесь к официальному партнёру S+S Regeltechnik на территории России.

ООО «СЕНСОРМАТИКА»
г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 37А
8 (800) 775-74-53
info@sensormatica.ru

26/08/2020
Перейти в мобильную версию