Товаров в отложенных: 0Перейти к отложенным товарам
Сетевой терминатор LT-B4

Предыдущий товар

Сетевой терминатор LT-B4

Сетевой терминатор 44xxxR

Следующий товар

Сетевой терминатор 44xxxR

Посмотреть цены
  • Производитель:Gesytec (Германия)
  • Тип:Bus Terminator for LonWorks®
  • Основные характеристики:
    Интерфейс LON: разъем в виде винтового зажима 0,5-2,5 мм2
    Топология сети: P.Z10013: FTT-10/LPT-10 свободная
    P.Z10023: FTT-10/LPT-10 шинная
    P.Z10001: TP/XF-1250, 78 шинная
    Корпус:  тип. F
    Габариты: (Д х Ш х В), мм: 75 x 55 x 10
    Монтаж: на DIN-рейку
    Температура эксплуатации / хранения: 0...+60 °C / -20…+70 °C
    Влажность: DIN 40040, класс F, 5-93 %, без конденсата 
    Степень защиты: IP20
    Воспламеняемость материалов: UL94-V0, самозатухание

     

    Краткое описание:

    Для правильной работы сети LonWorks требуется оконечный элемент шины – терминатор. Тип терминатора шины зависит от используемой технологии передачи данных в сети. Терминаторы производмтва Gesytec доступны для TP/FT-сети шинной или свободной топологии. Также хорошо подходят для сетей LPT-10 с питанием по шине. Для сетей TP/XF доступен отдельный вариант терминатора. 

    Рекомендации по использованию терминаторов

    В сетях FTT/LPT со свободной топологией для каджого сегмента необходим терминатор, который может быть установлен в любом месте. В сетях FTT/LPT с шинной топологией требуются только два терминатора, которые устанавливаются на концах шины. В сетях TP/FX с шинной топологией требуется два терминатора, которые устанавливаются на концах шины.

    К отличительным особенностям Easylon Bus-Terminators относится:

    • Размыкание шины для сетей TP/FT-10, LPT-10 и TP/XF LON
    • Модификации для свободной и шинной топологии сети
    • Монтаж на DIN-рейку

     

     

Модификации товара
АртикулНаименованиеЦенаКоличество
P.Z10013 Easylon Terminator
P.Z10013 Easylon Terminator

P.Z10013

P.Z10013 Easylon Terminator

по запросу
Купить
P.Z10023 Easylon Terminator
P.Z10023 Easylon Terminator

P.Z10023

P.Z10023 Easylon Terminator

по запросу
Купить
P.Z10001 Easylon Terminator
P.Z10001 Easylon Terminator

P.Z10001

P.Z10001 Easylon Terminator

по запросу
Купить

Цена в рублях, включая НДС 20%. Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о реализуемых товарах, работах и услугах и их цене необходимо обращаться к менеджерам компании.

Файлы для загрузки

Easylon Bus Terminator
pdf18.96 Кб
Инструкция по установке
Gesytec - устройства Easylon (LonWorks)
pdf1.69 Мб
Каталог продукции
Прайс-лист Gesytec
xlsx16.68 Кб
Компетенция
Сертификат Gesytec

Компания Сенсорматика - авторизованный партнер Gesytec в России. Все поставки осуществляются напрямую с завода в Германии. 

Выбор того или иного типа устройства зависит от области применения и особенностей проекта. Наши специалисты обладают достаточными знаниями и помогут вам сориентироваться в обширной номенклатуре оборудования Gesytec.

На базе компании развёрнут технический центр с сертифицированными инженерами, которые смогут оказать консультацию на всех этапах сотрудничества - начиная от проектирования и заканчивая пуско-наладочными работами.

Контакты для связи:
+7(499)322-27-55
+7(812)407-22-08
info@sensormatica.ru

Похожие товары
Перейти в мобильную версию