
Подключение датчиков S+S с выходом 4...20мА производится по двухпроводной схеме, методом "токовой петли". При этом используются контакты датчика "1" и "2". Подключение контакта "3" необходимо только для работы подсветки (при наличии у датчика LCD дисплея).
Перед подключением настоятельно рекомендуем предварительно изучить инструкцию к контроллеру, к которому будет произведено подключение датчика.
В случае использования датчика с дисплеем лишь в качестве средства визуализации (без подключения к контроллеру) рекомендуется использовать модификацию прибора с выходом по напряжению 0-10В.