Товаров в отложенных: 0Перейти к отложенным товарам

Беспроводной терморегулятор SAB+ Thermokon для радиаторных батарей

 

Новый терморегулятор EasySens® SAB+ специально разработан для оптимального энергоэффективного управления радиаторами и напольным отоплением в коммерческих помещениях. 

Для того чтобы скачать брошюру SAB+, пожалуйста, нажмите здесь.


Сбор тепловой энергии на базе эффекта Зеебека: новый SAB+ использует разность температур между температурой окружающей среды и радиатора. Сгенерированной энергии достаточно, чтобы управлять клапаном радиатора, отправлять или получать телеграммы EnOcean.
Для успешного и быстрого монтажа SAB+ будет поставляться с уже заряженным конденсатором. Контролировать нагрев воздуха в помещении теперь станет проще, как никогда раньше, в том числе и из-за отсутствия необходимости в обслуживании или замене элемента питания.

Температуру в помещениях можно регулировать индивидуально, исходя из состояния присутствия людей или при необходимости. Например, SAB+ может быть активен только утром, чтобы нагреть комнату и перейти к снижению режима в течение дня.

 

 


Простота интеграции в сеть: Ваш контроллер выступает роли "master" для эффективного и комфортного управления. Разница лишь в том, что SAB+ могут быть установлены вами в любой момент с последующей легкой интеграцией в действующую систему.

 

Преимущества и основные моменты:

• Энергетическая изоляция на основе эффекта Зеебека
• Защита от переохлаждения
• Конфигурация через airConfig
• Светодиод для индикации состояния
• Встроенная антенна для передачи и приема телеграмм

Для перехода на страницу предзаказа SAB+, пожалуйста, нажмите здесь


За дополнительной информацией об устройствах Thermokon обращайтесь к менеджерам Сенсорматики:

г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 37

8 (800) 775-74-53
support@sensormatica.ru

21/07/2017