Товаров в отложенных: 0Перейти к отложенным товарам

Выпуск новой продукции от HK Instruments

HK Instruments выпускает несколько новых изерительных преобразователей и пассивных датчиков температуры: серия DPT пополняется высокоточным трансмиттером перепада давления DPT-Priima, серией PTE - семейством датчиков температуры для жидкостей, а ассортимент HK Instrumemts расширяется совершенно новой серией Siro, которая состоит из преобразователей CO2, относительной влажности и качества воздуха VOC.

Все эти датчики будут в продаже в Q1 / 2021.
С новой подукцией Вы сможете ознакомиться на выставке MCE 2020 в Милане в сентябре и на выставке Finnbuild в Хельсинки в октябре.


DPT-Priima для высокоточных применений

DPT-Priima – это высокоточный измерительный преобразователь дифференциального давления. DPT-Priima оснащен новым, чрезвычайно точным сенсором, поддерживает калибровку и автонастройку нулевой точки. DPT-Priima используется в системах с высокими требованиями к точности измерений. Наиболее распространенные области применения - это контроль давления в чистых помещениях и других областях где требуется точность измерений малых диапазонов давления.


Датчики температуры PTE для жидкостных сред

Пассивные температурные датчики PTE для жидкостей используются для определения температуры жидкости в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Датчики PTE — это удобная и высококачественная продукция с конкурентоспособной ценой. Серия включает в себя погружной датчик, датчик с быстрой реакцией на изменение среды, накладной датчик измерения температуры поверхности и датчик защиты от замерзания.


Преобразователи Siro CO2, T, rH и VOC для установки в помещении

Серия Siro включает в себя трансмиттеры CO2, температуры, относительной влажности и VOC. Эти простые в использовании устройства имеют современный дизайн и новое оснащение, включая сенсоры. Устройства Siro предлагают простую установку и настройку, широкий модельный ряд и различные выходные сигналы, которые настраиваются отдельно для каждого параметра измерения.


Файлы для загрузки

Серия датчиков SIRO для помещений

Серия приборов SIRO

Загрузить (PDF, 450 Кб)

Серия датчиков PTE для жидкости

Серия приборов PTE

Загрузить (PDF, 756 Кб)

Преобразователь давления DPT-PRIIMA

Преобразователь DPT-PRIIMA

Загрузить (PDF, 673 Кб)


Доверьтесь надёжным устройствам – обратитесь к официальному партнёру HK Instruments на территории России.

ООО «СЕНСОРМАТИКА»
г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 37А
8 (800) 775-74-53
info@sensormatica.ru

31/03/2020
Перейти в мобильную версию